Jugendendfeuerwehren die Mitglied in der Kreisjugendfeuerwehr SHK sind. 

Jugendfeuerwehr Vorname Name Anschrift PLZ Ort Telefon

E-Mail

Albersdorf Susanne Heyber Dorfstraße 59 07646 Albersdorf 0174/3958603 JF Albersdorf
Bad Klosterlausnitz Samantha Grasse Holzbornweg 2 07639 Bad Klosterlausnitz 0176/81037378

JF Bad Klosterlausnitz

Bibra René Schmidt Dorfstraße 39 07768 Bibra 0170/5512450 JF Bibra
Bobeck Nico Letsch August-Bebel-Straße 8 07629 Hermsdorf 0152/32705068 JF Bobeck
Bucha Holger Wondraczek Dorfstraße 100 07751 Bucha  

JF Bucha

Bürgel Feuerwehr Stadt Bürgel In den Satteln 5 07616 Bürgel 036692/36080

JF Bürgel

Camburg David Rothe   07774 Camburg   JF Camburg
Crossen André Böhme Am Glockenturm 1 07613 Hartmannsdorf 0151/27520281

JF Crossen

Dornburg Silvio Preuß Breite Straße 19 07774 Dornburg-Camburg

 

JF Dornburg
Dorndorf-Steudnitz Gunnar Nöthlich Unter dem Hospitale 26 07778 Dorndorf-Steudnitz 0177/7623363

JF Dorndorf-Steudnitz

Eineborn Alexander Herold Dorfstr. 75 07646 Eineborn  

Eisenberg Sissy Langguth Zeilbäume 2 07607 Eisenberg  

JF Eisenberg

Frauenprießnitz Thomas Schmidt MTS-Straße 13 07774 Frauenprießnitz

0160/5089811

JF Frauenprießnitz
Freienorla Marko Lerner Ortsstr. 36 07768 Freienorla 0174/3884699 JF Freienorla
Golmsdorf Tim Heinemann         JF Golmsdorf
Großlöbichau Torsten Schwarz Am Osterbache 4 07751 Großlöbichau 0178/3587891 JF Großlöbichau
Gumperda Stefanie Seidel Geunitz 20 07768 Reinstädt 036422/206661 JF Gumperda
Großpürschütz Anke Sommer Dorfstr. 7 07751 Großpürschütz 0176/26044626 JF Großpürschütz
Heideland Alex Bartelt Rosentalsweg 7 07613 Heideland OT Etzdorf 017621993206 JF Heideland
Hermsdorf

Manuela

Sieler-Tröbst

Schulstr. 50

07629 Hermsdorf

0170/2762350

JF Hermsdorf

Kahla Franko Schrot        

JF Kahla

Lindig Jana Köhler   07768 Lindig 0176/53971312

JF Lindig

Milda Sven Bittner   07751 Milda 0162/4595739

JF Milda

Meusebach Peter Seibt Dorfstraße 26 07646 Meusebach 036428/122989

JF Meusebach

Mörsdorf Andrea Naumann Bollberger Straße 16 07646 Mörsdorf

0176/20062882

JF Mörsdorf

Oberbodnitz Theresa Hudl Hauptstraße 3 07646 Tröbnitz 0162/9394043

JF Oberbodnitz

Ottendorf Marko Walther Dorfstraße 39 07646 Ottendorf 0174/2404029

JF Ottendorf

Orlamünde Alexander Höfer   07768 Orlamünde  

JF Orlamünde

Rothenstein Susann Dittmar Hermann-Pistor-Str. 63 07745 Jena 0171/6843157

JF Rothenstein

Reichenbach Phillip Bonk AWG-Siedlung 2 07629 Reichenbach 0174/9566167 JF Reichenbach
Schkölen Mathias Schauer Kämmeritzer Str 1 07619 Schkölen 0151/11255508 JF Schkölen
Schlöben Gemeinde Schlöben Am Wallgraben 20 07646 Schlöben 036428/315250

Schöngleina Hendrik Friedemann Im Unterdorf 4 07646 Schöngleina 036428/12934 0152/27525273

JF Schöngleina

Stadtroda Sebastian Fickler   07646 Stadtroda  

JF Stadtroda

Serba Gemeinde Serba Dorfstraße 69 07616 Serba  

St. Gangloff André Driessen   07629 St. Gangloff  

JF St. Gangloff

Tautenhain Gemeinde Tautenhain Hirtenwiesen 16 07639 Tautenhain  
Tröbnitz Benjamin Brzesowski   07646 Tröbnitz 0176/55536320 JF Tröbnitz
Waldeck Michael Erler Dorfstr. 29c 07646 Waldeck  
Weißenborn Nils Krüger Friedenssiedlung 5 07639 Weißenborn 0152/32022227 JF Weißenborn